• Регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы».

С ⃣⃣ февраля по ⃣ марта 2024 в Республике Мордовия прошли соревнования Регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы». Федеральным оператором мероприятий Чемпионатного движения выступает Институт развития профессионального образования.
    338 студентов и 62 школьника продемонстрировали свои профессиональные навыки по 64 компетенциям, востребованным на территории региона, на 20 площадках, в том числе – на территории предприятий.

Высокий уровень знаний по компетенции "Агрономия-юниоры" продемонстрировала ученица 8 класса нашей школы Пеляева Екатерина, заняв по итогам конкурсаных испытаний 1 место! Поздравляем Катю и ее наставника Повернову О. И.!?

Выражаем глубокую благодарность педагогам и студентам ГБПОУ РМ "Краснослободский аграрный техникум" за подготовку участников чемпионата.
    Регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы»..